Официальный дистрибьютор
в г. Улан-Удэ

Новости

К списку новостей

Новости

Строительные выставки в апреле 2015

10.03.2015



Апрель в текущем году будет богат выставками в различных регионах нашей страны. В этом месяце компания «Альта-Профиль» станет участницей в таких событиях:








  • с 2 по 3 апреля: Стройэкспо. Ландшафтный дизайн (Петрозаводск)


  • с 8 по 10 апреля: Строй-Экспо-Татарстан - 2015 (Набережные Челны)


  • с 9 по 11 апреля: 15 Строй Урал. Энерго- и ресурсосбережение (Оренбург)


  • с 9 по 11 апреля: Строим дом. Магнитогорск- 2015 (Магнитогорск)


  • с 14 по 17 апреля: Мосбилд (Москва)


  • с 16 по 19 апреля: Сибирская дача - 2015 (Красноярск)


  • с 17 по 20 апреля: Коттедж. Загородный дом. Ландшафтный дизайн (Хабаровск)


  • с 21 по 24 апреля: ВолгаСтройЭкспо 2015 (Казань)


  • И другие мероприятия!






Вы можете ознакомиться на этих выставках с товарами «Альта-Профиль», осуществить консультации со специалистами и заказать сайдинг а также другую продукцию.





Ждем вас на выставках!

Часто задаваемые вопросы

Давид, г. Москва

Вопрос: Обязательно ли перед прокладкой линейного дренажа делать уклоны в обе стороны от водостока?

Ответ специалиста Не обязательно, но желательно, так как уклон позволит увеличить площадь дренируемой территории и одновременно уменьшить длину дренажных каналов.

Владимир, г. Санкт-Петербург

Вопрос: Мне на участке нужно делать дренаж, но не могу определиться  с выбором системы. Какая лучше – точечная или поверхностная?

Ответ специалиста Точечный дренаж используется в местах  с повышенным содержанием воды, например, возле водостоков, кранов и т.д. Поверхностный предназначен для отвода излишков талых вод или осадков. Оптимальный вариант – сочетание обеих систем дренажа.

Отзывы

Моему загородному дому уже больше 50 лет, он выстроен из деревянных бревен и уже давно требовал реконструкции. Наконец, дошли до него руки: облицевал фасад виниловым сайдингом от Альта-Профиль. Эту компанию посоветовали знакомые как лучшую среди отечественных, и я в ней не разочаровался. Сайдинг добротный, полностью соответствует заявленным характеристикам. Производитель честный, можно доверять на все сто!

Геннадий Озеров

Геннадий Озеров

инженер-конструктор

г. Улан-Удэ

Мы уже давно наслышаны о положительной репутации компании Альта-Профиль, поэтому однозначно решили купить сайдинг именно здесь. Сначала даже немного растерялись в ассортименте, так как выбор очень большой, но консультант любезно помог нам определиться. Мы остановились на вспененном сайдинге Альта-Борд Элит сиреневого оттенка. Теперь наш дом выгодно выделяется на фоне остальных - вид превосходный, а защита фасада безупречная. Благодарим сотрудников компании за качественный материал и квалифицированную помощь!

Олег Водолазов

Олег Водолазов

аналитик

г. Улан-Удэ

Чтобы обновить старый фасад и дополнительно утеплить, облицевал его сайдингом из акрила цвета темный орех, а теплоизоляцию сделал из эковаты. В результате в доме стало заметно теплее, а сам он стал выглядеть совершенно по другому - очень аккуратно. Ну и конечно же, стены теперь надежно укрыты под прочной защитой, что важнее всего. Сайдинг прослужил уже два года и не утратил внешнего вида, то есть проверку временем прошел успешно. Уверен, что прослужит еще не один сезон!

Андрей Солдатов

Андрей Солдатов

финансист

г. Улан-Удэ

Мы предлагаем полный ассортимент качественного винилового сайдинга европейского качества по доступной цене. С его помощью вы сможете создать уникальный дизайн фасада и полностью преобразить свой дом. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия. Наши менеджеры помогут вам выбрать и купить сайдинг в городе Улан-Удэ, организуют его доставку и подберут квалифицированную бригаду монтажников для проведения отделочных работ.